Мы рекомендуем не держать вашего ребенка в шезлонге более одного часа, следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. Однако вы можете использовать шезлонг несколько раз в день, обеспечивая ему эргономическую поддержку от головы до бедер. Важно разнообразить места, где ваш малыш проводит время: на руках, в переноске, в коляске, в кроватке и в шезлонге.
Технические характеристики
Особенности включают уникальную эргономичную вставку для новорожденных, которая точно повторяет позу, как при ношении в физиологичной переноске.
Ergobaby Evolve является единственным шезлонгом с сертификацией AGR, с акцентом на поддержку головы, позвоночника, таза и ног. Это обеспечивает достаточное пространство для головы, улучшая повороты и обеспечивая комфортное дыхание, что также является профилактикой синдрома плоской головы.
Разработан для естественного качания без использования батареек или моторчиков.
Качание происходит благодаря движениям самого ребенка или взрослого.
Три положения по высоте с легкой регулировкой и устойчивой конструкцией с прорезиненными ножками обеспечивают поддержку и безопасность, что необходимо, когда ребенок немного подрастет и у него будет больше сил подпрыгивать еще сильнее.
Компактный в сборке, легко перемещается из комнаты в комнату, весит 4,5 кг.
Размеры и вес с упаковкой составляют 44 х 89,6 х 16 см и 5,38 кг
Ткань сетчатой структуры обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, что создает комфортную прохладу для малыша.
Комплектация: Шезлонг (не требует сборки), инструкция, упаковочная коробка
Руководство по эксплуатации Evolve Bouncer – загрузить
Сертификаты
Сертификат Немецкого Института "Здоровая спина"
Разработано под руководством детского ортопеда
В 2022 году премия JPMA Innovation Award, присуждаемая Ассоциацией производителей товаров для новорожденных (JPMA) за самые интересные и инновационные новинки в детском секторе, была вручена Evolve 3 в 1 Baby Bouncer.